В США два человека погибли у магазинов в «черную пятницу»

06:43 26/11/2016

В ряде штатов США два человека погибли, четверо получили ранения в результате стрельбы в «черную пятницу», сообщает New York Daily News.

Сериал «Невидимки»

За сутки в разных штатах уже зафиксировали как минимум четыре инцидента со стрельбой, открытой рядом с крупными торговыми центрами. Так, в Нью-Джерси один человек погиб, еще один был ранен в непосредственной близости от универмага Macy’s. Неизвестный открыл огонь по 20-летнему местному жителю и его 26-летнему старшему брату. Первый погиб на месте, второй был доставлен в больницу.

В штате Невада один из посетителей гипермаркета Walmart был застрелен другим покупателем на стоянке перед магазином. Полицейские сообщили, что посетители не поделили парковочное место.

В штате Теннесси под огонь попал мужчина, который шел от парковки к магазину. Пострадавшего доставили в больницу с серьезными ранениями. В этом же регионе несколько посетителей повздорили внутри супермаркета, после чего устроили стрельбу на парковке.

«Черная пятница» - день, в который начинается сезон предрождественских распродаж, а магазины объявляют о грандиозных скидках.