Иванкины советы

21:44 04/05/2017

Меньше спать, работать в режиме терминатора и не пытаться отделить личную жизнь от работы. Дочь президента США Иванка Трамп поделилась с женщинами рецептами успеха.

Фотомодель, писательница, телеведущая, бизнесвумен. Хорошо заработать Иванка Трамп успела на всем. В серьезный бизнес пришла после окончания экономической школы Пенсильванского университета и сразу вошла в высший эшелон менеджеров сначала компании, специализирующейся на недвижимости, а затем - на продаже бриллиантов. Вскоре Иванка основала собственную фирму по производству ювелирных украшений. Потом начала производить также женскую одежду и обувь и продавать их в сети фирменных магазинов.

В 2006-м Иванка Трамп приняла участие в популярном реалити-шоу «Кандидат», в котором ее отец выступал в роли ведущего и продюсера одновременно, и продержалась в шести выпусках. На волне популярности Иванку пригласили на телевидение, где она весьма успешно попробовала себя в роли телеведущей. В 2009 году вышла книга Иванки о секретах успеха в работе и жизни. Сейчас Иванка является ассистентом президента США Донольда Трампа на неоплачиваемой основе.

Насколько советы дочки миллиардера могут быть полезны пока не столь обеспеченным женщинам – в студии телеканала «МИР 24» рассказала психолог Алена Санина.