Кафе предложило посетителям попить кофе вместе с крысами

10:44 19/05/2017
Кофе истребляет провоцирующие кариес бактерии

Американское кафе устроило для посетителей необычную акцию. Любителям кофе заведение The San Francisco Dungeon предложило попить напиток вместе с грызунами, разместив снимок акции на своей странице в Twitter.

«Розы красные. Крысы пушистые. Следите за собой, когда пьете кофе», - гласит призыв. В заведении утверждают, что грызуны «общаются» с посетителями и очень дружелюбны. При этом, стоимость ароматного напитка начинается от 50 долларов.


Само кафе позиционируют себя для клиентов как театральное подземелье, устраивая разные перфомансы и небольшие театральные постановки. Например, в один из дней посетители смогли наблюдать зомби.

Стоит отметить, что идея кафе с животными не новая. В Европе уже есть кафе, в которых посетителей встречают кошки. Клиентам предлагают попить кофе и съесть десерт в окружении пушистиков.

В конце декабря прошлого года в Санкт-Петербурге открылось крупнейшее в Европе кошачье кафе, где будут постоянно проживать 60 животных. Понравившихся животных посетителям разрешили забрать к себе домой.