В Бишкеке появился «МИРный» троллейбус

15:43 28/06/2017

«МИРный» троллейбус появился на улицах Бишкека. Общественный транспорт с логотипом телеканала «МИР 24» запустили в честь 25-летия компании.

Троллейбус под номером 4 развозит пассажиров по киргизской столице уже несколько дней. Маршрут пользуется популярностью, поскольку пролегает через центр города. Увидеть новинку, а тем более прокатиться на ней считается среди местных жителей хорошей приметой. К тому же, по словам очевидцев, яркие цвета логотипа создают праздничное настроение.

«Во-первых, телекомпанию «Мир» давно смотрим, мы сперва поздравляем с юбилеем, с 25-летием. Во-вторых, название «Мир» – у меня такое мнение что во всем мире мир. Дай Бог всем удачи долгого существования, всегда чтобы побольше людей смотрели», – отметил житель Бишкека Халдар Болотов.

Мирный троллейбус будет курсировать по Бишкеку в течение шести месяцев. В салоне будет играть радио «Мир». А непосредственно в день юбилея компании, 9 октября, организаторы разыграют призы и ценные подарки.

Напомним, телерадиокомпания «Мир» ведет круглосуточное вещание в пяти часовых поясах на территории 13 государств. Потенциальная аудитория – около 130 миллионов человек.