Ему 16, ей 71: в Индонезии заключили неравный по возрасту брак

22:41 04/07/2017
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, молодожены, свадьба, кольца
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова

В Индонезии юноша выбрал себе невесту, которая старше его на 55 лет. Молодожен не смущает разница в возрасте, они всем рассказывают о своей любви, пишет The Mirror.

Родные пары были против брака, однако свадьба состоялась. Влюбленные пригрозили наложить на себя руки, если им не разрешат заключить союз. В интернете уже появилось видео торжества. 

Подросток заявил, что намерен провести с дамой сердца остаток своей жизни. Семьи жениха и невесты бедны, поэтому о браке по расчету говорить не приходится. За свою возлюбленную юноша отдал весьма скромное приданое - 200 000 индонезийских рупий (около 11 долларов). 

Когда местные интернет-ресурсы распространили фото и видео со свадьбы, многие засомневались в реальности союза. Однако родственники молодожен дали интервью одному из индонезийских каналов, где рассказали, что брак реальный.

Еще одна из популярных в Сети свадеб - торжество японцев. Молодожены решили сделать праздник оригинальным и устроили необычную свадебную фотосессию. В опубликованном в интернете видеоролике за спиной пары происходят взрывы по традиции лучших голливудских боевиков.