Похороны Честера Беннингтона могут сделать закрытыми

13:36 27/07/2017
Похороны Честера Беннингтона могут сделать закрытыми

Похороны лидера американской группы Linkin Park Честера Беннингтона могут сделать закрытыми. Семья рок-музыканта решила провести частную церемонию погребения, передает портал TMZ со ссылкой на осведомленные источники.
 
Ранее сообщалось, что певца похоронят на кладбище «Hollywood Forever», где покоятся многие известные актеры, в том числе первая обладательница премии «Оскар» Джанет Гейнор, первая «девушка» «Кинг-Конга» Рэй Фэй и советский актер Олег Видов.

СМИ писали, что для легендарного рокера выбрали свободный участок рядом с могилой его лучшего друга Криса Корнелла. Однако также сообщалось, что близкие Беннингтона хотят отказаться от кладбища «Hollywood Forever», поскольку там многолюдно.
 
Окончательная дата и место похорон Честера Беннингтона пока не озвучивались. 

Напомним, 20 июля 41-летний Честер Беннингтон совершил самоубийство в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии, когда его семья уехала за город. Известно, что в последнее время он боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Однако в доме музыканта полиция наркотиков не обнаружила. Возле тела лежала только недопитая бутылка спиртного. Труп Беннингтона обнаружила домработница.

В день кончины Честера Беннингтона у группы Linkin Park должна была состояться фотосессия. 

Примечательно, что музыкант свел счеты с жизнью в день рождения Криса Корнелла - тот совершил суицид в мае 2017 года. 20 июля ему бы исполнилось 53 года. Беннингтон тяжело переживал утрату друга. На его похоронах солист Linkin Park спел песню Hallelujah.