Американец убил жену за шутку на круизе, посвященном загадочным убийствам

17:32 28/07/2017
В Подмосковье мужчина в ходе ссоры зарезал жену и дочь
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Американец Кэннет Манзанарс убил свою жену, потому что та постоянно над ним подшучивала. Трагедия произошла 25 июля на круизном лайнере во время семейного путешествия, сообщает Fox News.

Примечательно, что круиз был посвящен таинственным убийствам. 

39-летний Кэннет, его супруга Кристи, теща и трое детей отправились в поездку по Аляске, чтобы отметить годовщину свадьбы. Но праздник не удался – по словам свидетелей, пара сильно поругалась. В один из вечеров маленькая дочь Манзанарсов выскочила из каюты и побежала за помощью к другим туристам, утверждая, что ее родители подрались.

Профессия - криминалист

Вбежав в каюту, пассажиры лайнера увидели страшную картину – Кэннет пытался выбросить за борт окровавленное тело жены. Кристи не подавала признаков жизни.

Мужчину тут же задержали. На вопрос, почему он это сделал, Кэннет заявил, что жена постоянно смеялась над ним.

Круизный лайнер сделал вынужденную остановку в городе Джуно, после чего продолжил путь. К расследованию подключилось ФБР, Кэннет Манзанарс был арестован. Слушания по его делу начнутся 10 августа.

Ранее сообщалось, что во Франции страдавший депрессией мужчина убил жену, привязав ее к рельсам перед приближающимся поездом. После ее гибели он покончил с собой.