870-летие Москвы: праздник в честь Дня города покажут онлайн

18:04 05/09/2017

9 и 10 сентября Москва отметит 870-летний юбилей, в честь чего будут проведены сотни праздничных мероприятий. В этом году зрителям будет доступна прямая трансляция Дня города, , проводимых Департаментом культуры города Москвы, которую покажет видеосервис MEGOGO в рамках проекта MEGOGO LIVE.

На 870-летие столицы у пользователей MEGOGO будет возможность стать участником празднования грандиозного шоу. Зрителей ждут современные сценические технологии и спецэффекты, фонтанные, светомузыкальные номера, пиротехническое шоу. На сцене пройдут спортивные и культурные мастер-классы, make-up шоу, шоу барабанщиков. Также во время трансляции будет фестиваль молодых музыкантов, а еще зрители услышат поздравления столице от москвичей и знаменитостей. Кроме того, состоятся прямые включения с Анатолием Вассерманом, Николаем Цискаридзе и другими известными людьми.

Прямая трансляция Дня города на MEGOGO начнется в субботу, 9 сентября, в 13.00. За всем происходящим на юбилее столицы можно будет наблюдать абсолютно бесплатно на сайте видеосервиса. MEGOGO LIVE – масштабный проект онлайн-кинотеатра, появившийся на видеосервисе летом 2016 года. За это время на MEGOGO организовывал трансляции многих культурных и спортивных мероприятий. Так, пользователи могли смотреть трансляции крупнейшего в Восточной Европе спортивно-музыкального фестиваля Z-Games, премию журнала The Hollywood Reporter «Событие года», LIVE из студии телеканала «Наше ТВ» таких групп как Дюна, Distemper, НАИВ, а также трансляцию Российского интернет-форума.
 
Смотрите трансляцию Дня города на MEGOGO (http://megogo.net/ru) 9 сентября.