В Новой Москве недовольный клиент убил шампуром парикмахера

14:35 15/10/2017
За день в Москве украли из банков 60 млн рублей
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

В Новой Москве арестовали злоумышленника, убившего шампуром парикмахера, рассказала представитель столичного следственного управления СК Юлия Иванова.

«Подозреваемый в совершении указанного преступления был установлен и задержан. Во время допроса обвиняемый полностью признал вину и дал изобличающие показания», - сказала она.

По данным следствия, в пятницу, 13 октября, в поселении Первомайское 26-летний обвиняемый несколько раз ударил работника местной парикмахерской, в результате тот скончался на месте, отмечает РИА Новости.

Суд над мясником из Минска
По предварительной информации, погибший приехал из Узбекистана и работал парикмахером. Одному из его клиентов не понравилась стрижка.

На следующий день он вернулся, вытащил парикмахера на улицу и убил его. Злоумышленник заключен под стражу. Заведено уголовное дело по статье «убийство».

В четверг трое жителей Саратова получили 30 лет за убийство мужчины, уронившего окурок на их машину. Вышедший на балкон покурить мужчина случайно уронил на их машину окурок. После чего троица поднялась к нему в квартиру и избили его до смерти.