Трампа заподозрили в подмене Меланьи

14:09 19/10/2017
Фото:  "Белый Дом США":http://whitehouse.gov, меланья трамп

Жена президента США Дональда Трампа покинула его, и теперь главе Белого дома приходится возить с собой другую женщину. К такому выводу пришли некоторые пользователи Сети после очередного выступления Трампа, пишет Daily Mail.

Скандал в НАТО

Они пересмотрели видеозапись, на котором спутница Трампа выглядит весьма странно. Ее лицо скрыто за большими темными очками, у нее другая форма подбородка и другой нос, который к тому же из-за светлой линии вдоль очков выглядит накладным

«Это не Меланья. Одна лишь мысль о том, что они зашли так далеко и попробовали нас заверить, что это она, кажется сумасшедшей», – утверждают в твиттере.

Хэштег #FakeMelania (ненастоящая Меланья) быстро распространился по интернету. Так, например, постом Андреа Вагнер Бартон в фейсбуке с эподелились более 100 тыс. пользователей.

Как отмечают СМИ, само по себе увлечение разоблачением жены Трампа понятно – это очередной повод задеть его в Сети, а также смешно само по себе. Тем не менее, если у кого-то в Белом доме есть двойник, то Меланья Трамп – первый претендент. Она редко появляется на публике, почти не ведет самостоятельной активности, да и в целом, по сведению источников, не рада была переезду в Белый дом.