Британцы сожгли на улице Вайнштейна, Трампа, Ким Чен Ына и Терезу Мэй

14:27 05/11/2017
Британцы сожгли на улице Вайнштейна, Трампа, Ким Чен Ына и Терезу Мэй
ФОТО : «Мир 24» / (МТРК «Мир»)

Во время празднования годовщины Порохового заговора жители Великобритании сожгли множество чучел реально существующих людей. Среди них президент США Дональд Трамп, лидер КНДР Ким Чен Ын, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, а также голливудский продюсер Харви Вайнштейн, передает The Sun.

В городе Льюисе чучела голых Трампа и Ким Чен Ына сражались за ракету с ядерной боеголовкой, а Мэй ехала на колеснице с трезубцем в одной руке и пистолетом другой. В шествии приняли участие тысячи человек в традиционных костюмах эпохи, в которой жил самый знаменитый участник и непосредственный исполнитель Порохового заговора Гай Фокс.

Вайнштейн в халате, прикрыющийся полученными Оскарами, вспыхнул в городе Эденбридже. Там традиционно выбирают жертвой главного злодея новостей за прошедший год. Отметим, что в прошлом ноябре они сожгли Трампа.

Пороховой заговор 1605 года - это попытка группы католиков убить короля Якова I, который симпатизировал протестантам. Они собирались взорвать помещение под палатой лордов, но Гай Фокс был пойман с поличным 5 ноября.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.