Дуров обнажился ради новой версии Telegram

15:45 15/11/2017
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, телеграм, социальные сети, телефон, мобильный телефон, смартфон
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Разработчики Telegram выпустили новую версию мессенджера, накануне обновления которого основатель Павел Дуров выложил в Instagram обнаженную фотографию. 

После обновления у пользователей появилась возможность отправлять сразу несколько фотографий и видеозаписей. Альбом может содержать до десяти файлов и отражается одним сообщением в окне переписки. Также пользователи могут прикреплять несколько фотографий к своему аккаунту. 

Новый раздел «Избранное» позволяет сохранять все необходимые детали переписки. Кроме того, улучшился поиск по ботам и каналам, и Telegram теперь полностью поддерживает iPhone X.

Накануне анонса новой версии приложения Павел Дуров выложил фотографию в трусах и объяснил это «попыткой отвлечь внимание публики от задержки выхода новой версии Telegram».

«Apple не торопится проверить обновление, которое я обещал на прошлой неделе. Надеюсь, им все понравится (как и эта фотография), и Telegram 4.5 появится уже завтра», – написал он.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.