Под Новгородом столкнулись автобус и грузовик: пострадали восемь человек

10:26 18/11/2017

Восемь человек пострадали, по предварительным данным, при столкновении рейсового автобуса с грузовым автомобилем на федеральной трассе М-10 «Россия» в Новгородской области, сообщает телеканал «МИР 24».

Чудеса на виражах

Один из пострадавших госпитализирован с ушибом брюшной полости. Остальным помощь была оказана на месте.

Авария произошла на 420-м км автодороги. Как уточняет РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона, в автобусе находились 64 человека.  Пассажиров доставляют в пункт назначения резервным транспортом.

По предварительным данным, автобус, следовавший из Санкт-Петербурга в Москву, сломался и остановился на обочине. После этого в него сзади врезался следовавший в том же направлении грузовик Volvo.

16 ноября в Республике Марий Эл на автодороге Йошкар-Ола – Козьмодемьянск произошла другая крупная авария. Жертвами ДТП стали 15 человек, в том числе несовершеннолетний и водитель пассажирского транспорта, еще четверо доставлены в больницу. Водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, совершая обгон, выехал на встречную полосу и врезался в лесовоз «КамАЗ», после чего вылетел с трассы.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.