Правило трех секунд: как познакомиться с мужчиной, не отходя от кассы

12:08 01/12/2017

Лондонские ученые пришли к выводу, что женщины после 45 лет все чаще выбирают одиночество, сообщает The Telegraph. Они не хотят встречаться с мужчинами, потому что отношения – это серьезная работа, которая требует много сил и энергии. 

Сексуальные аппетиты женщин
Но при этом многочисленные женские форумы пестрят жалобами девушек на одиночество. И чем ближе Новый год, тем их больше. 

Корреспондент «МИР 24» Алина Келасева тоже не хочет проводить праздник одна. И отправилась на поиск надежного плеча. 

Через несколько недель наступит Новый год. Но что делать тем, кому новогоднюю ночь встречать, увы, не с кем?

Как познакомиться с мужчиной, не уходя далеко от дома, узнаем у мастера по пикапу Элены Гамаюн.

«Самое главное в пикапе – это правило трех секунд. Не надо долго думать, ходить – мужчина уйдет из магазина, и вы ничего не успеете», – советует Элина.

Когда мужчина что-то выбирает, можно подойти к нему, только не со спины, а сбоку, и спросить, например: «Где здесь отдел охлажденного мяса?» При этом следует красиво и медленно поправить волосы (это сексуальный крючок), посмотреть ему в глаза и улыбнуться.

Потом – поблагодарить, сделать вид, что долго ходишь по магазину, заблудилась и устала, и ненавязчиво назвать свое имя. Для поддержания разговора подойдет комплимент – если в пакете фрукты, то похвалить и отметить, что он ведет здоровый образ жизни. Обычно этого бывает достаточно для того, чтобы установить контакт.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.