Бывшая ведущая рассказала СМИ о попытках Трампа ее поцеловать

12:28 09/12/2017
Фото: "donaldjtrump.com":https://www.donaldjtrump.com/, дональд трамп
ФОТО : donaldjtrump.com

Бывшая ведущая американского телеканала Fox News Джульет Хадди рассказала, что действующий президент США Дональд Трамп более 10 лет назад пытался поцеловать ее в губы, пишет издание The Hill.

По словам журналистки, инцидент произошел в Trump Tower в 2005 или 2006 году. 

«Он пригласил меня на ланч в Trump Tower, там были только мы вдвоем. Затем он попрощался со мной у лифта, и вместо того, чтобы поцеловать меня в щеку, он склонился, чтобы поцеловать меня в губы. Это меня не оскорбило, но я подумала: «О мой бог!», – рассказала Хадди.

Она добавила, что была удивлена в тот «странный» момент. 

«После того случая он не пытался сделать что-то еще, а я не оставалась в его компании одна. Я думала, что, может быть, он не имел в виду это», – добавила она Хадди.

Кроме того, она вспомнила, что позже в эфире Fox News Трамп шутил на эту тему. Он вспомнил инцидент и сказал, что он «приставал к ней, но она его отшила». 

Напомним, перед выборами главы государства в 2016 году женщины массово стали обвинять на тот момент кандидата в президенты Трампа в домогательствах. В свою очередь, он все обвинения отрицает и даже обещал подать на всех женщин, обвинивших его, в суд. 

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.