Путин назвал перемены в России залогом ответа на глобальные вызовы

14:29 23/12/2017
Фото: "Сайт президента РФ":http://kremlin.ru/, путин
ФОТО : Сайт президента России / Автор не известен

Необходимость обеспечить перемены и приумножить достижения страны продиктована в первую очередь глобальными вызовами. Об этом на 17-м съезде партии «Единая Россия» заявил президент страны Владимир Путин, передает «МИР 24».

«Необратимость достижений и перемен – это наша готовность ответить на глобальные вызовы, защитить российскую государственность, жизнь и безопасность людей от угроз и потрясений, создать условия для роста и благополучия граждан», – указал он.

По его словам, будущее России в первую очередь зависит от того, получится ли изменить ситуацию, но при этом сберечь и приумножить достигнутое.

Глава государства заметил, что достойное место в будущем необходимо обеспечить для каждого человека. «Мы должны и дальше открывать широкие возможности для успеха и самореализации каждого человека», – подчеркнул он.

Съезд «Единой России», посвященный теме выборов президента в 2018 году, начался в пятницу. Мероприятие продлится два дня, его участниками станут 2,5 тыс. человек.

Избирательная кампания стартовала в России18 декабря. С этого дня партии могут проводить съезды, а группы избирателей – собрания для поддержки самовыдвиженца. На выдвижение у кандидатов от партий есть 25 дней, у самовыдвиженцев – 20 дней. Путин уже сообщил, что собирается пойти на выборы самовыдвиженцем.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram