Михаил Муромов: У меня детей не меньше, чем городов в СССР

15:33 27/12/2017
Михаил Муромов: У меня детей не меньше, чем городов в СССР
ФОТО : РИА Новости / Антон Белицкий

В конце 80-х песня «Яблоки на снегу» обеспечила певцу Михаилу Муромову всесоюзную славу и востребованность на ближайшие 30 лет. Однако не все знают, что советские редакторы не пропускали в телеэфир будущий шлягер целых восемь раз. 

Не менее известным певца сделали слухи о его многочисленных любовных похождениях. Романов у Муромова было множество, но женат он был лишь однажды. В браке с Тамарой артист состоял с 1973 по 1976 годы. Супруга не выдержала измен и ушла. Несмотря на это, пара до сих пор поддерживает дружеские отношения. Сам Муромов не скрывает, что неравнодушно относится к прекрасному полу.

«У меня детей не меньше, чем городов в бывшем СССР», – признался артист в программе «Ой, мамочки!» на телеканале «МИР»

Отметим, что СМИ известно о четырех внебрачных сыновьях артиста – это Михаил, Константин, Павел, Артур.

В ноябре Михаилу Муромову исполнилось 67 лет. Сейчас он активно гастролирует. По признанию певца, у него накопилось около 100 еще неопубликованных произведений. А еще артист – сторонник ЗОЖ. По словам Муромова, оставаться в хорошей форме ему помогают регулярные занятия спортом.

Почему певец боится семейной жизни, сколько женщин у него было и свободно ли сердце Михаила сейчас, а также сколько версий песни «Яблоки на снегу» гуляет по просторам интернета? Об этом смотрите в программе «Ой, мамочки!» 30 декабря в 9:00 на 18-й кнопке. 

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.