Одетого в 8 пар штанов и 10 футболок британца не пустили на самолет

21:26 17/01/2018
В лондонском аэропорту сгорел автобус: отменены сотни рейсов
ФОТО : «Мир24» / Елена Андреева,

Гражданину Великобритании Райану Карнею Вильямсу не удалось попасть на борт самолета компании British Airways в аэропорту Рейкьявика из-за большого количества одежды, сообщает Iceland Monitor.

Сообщается, что пассажир надел на себя 8 пар штанов и 10 футболок, чтобы не платить за провоз багажа, однако сотрудники авиакомпании не одобрили изобретательность Вильямса и отказали британцу в выдаче посадочного талона. Позже представители British Airways вызвали полицию из-за грубого ответного поведения пассажира, после чего последнего забрали в отделение полиции для дачи показаний.

От дебоширов до террористов

На следующий день Вильямс вновь предпринял попытку улететь из Исландии рейсом другой авиакомпании, но и на этот раз незадачливый пассажир получил отказ.

Райан Карней смог покинуть Рейкьявик только рейсом еще одной авиакомпании – Norwegian, но его багаж до сих пор находится в одном из аэропортов Англии.

Однако сам Вильямс уверен, что отказ авиакомпаний в перелете не был связан с его поведением: пассажир считает, что всему виной стала его яркая одежда и вызывающий внешний вид.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.