Фейковый трейлер продолжения «Друзей» собрал 4,5 млн просмотров

11:49 23/01/2018
Фейковый трейлер продолжения «Друзей» собрал 4,5 млн просмотров
ФОТО : ТАСС / Crane Productions, Zuma\TASS

Фейковый трейлер фильма по американскому сериалу «Друзья» посмотрели свыше 4,5 миллионов человек. Ролик, авторы которого представили свою версию о взаимоотношениях героев, выложен на канале Smasher на YouTube.

По версии создателей трейлера, персонажей ждут непростые испытания: Моника и Чендлер разводятся, Фиби близка к тому, Джоуи до сих пор одинок, а Росс и Рейчел испытывают трудности после длительной разлуки.

Невероятно, но факт
В ролик вставлены кадры из фильмов и сериалов, где актеры из «Друзей» снимались в последние годы (например, «Эпизоды» с Мэттом Лебланом и «Город хищниц» с Кортни Кокс).

Напомним, сериал «Друзья» вышел на экраны в 1994 году и сразу завоевал армию поклонников. Он выходил в течение десяти лет и был признан лучшим в истории американского телевидения. Удостоен шести премий «Эмми» и «Золотого глобуса». Несмотря на такой успех, вопрос о съемках полнометражного фильма никогда не поднимался.

Напомним, ранее в сети появился трейлер самого длинного фильма в мире. Видео длится больше семи часов, а полная версия – 720 часов.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.