Бельгиец в турне по 8 странам погостил у 21 девушки, экономя на отелях

11:15 05/02/2018

Бельгиец Энтони Ботт нашел способ сэкономить во время путешествия по Европе. Он останавливался на ночлег не в гостиницах, а в домах девушек, с которыми знакомился в приложении Tinder, сообщает The Independent.

Турист посетил восемь стран (Бельгию, Голландию, Германию, Австрию, Словакию, Венгрию, Чехию и Польшу) и побывал в гостях у 21 девушки.

«Экономия сыграла для меня важную роль, но главное, что я посетил места, в которых раньше никогда не бывал, и познакомился с новыми культурами. Мне нравится выбираться из зоны комфорта, и Tinder определенно мне в этом помог», – отметил Ботт.

Мужчина заранее записал видеоролик, который отправлял посетительницам Tinder. Многие отказывались приютить его, но некоторые соглашались.

Путешествие Батт снимал на видео и выкладывал на YouTube. Поскольку ролики смотрела его мама, он не позволял себе излишних вольностей. Впрочем, отношений ни с одной пригласившей его девушкой у него так и не сложилось.

Напомним, что ранее в Англии обнаружили самого невезучего путешественника. Джек Пейдж пережил множество досадных, а то и по-настоящему опасных ситуаций, включая нападение обезумевшей коровы и заражение лямблиозом при подъеме на Эверест, но любви к туризму, похоже, не утратил.

Подписывайтесь и читайте нас в Telegram.