У актрисы Жанны Эппле родился внук

00:35 19/02/2018
Фото: Елизавета Шагалова, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, детство, ребенок, дети, кроватка, детская, игрушка, мягкая игрушка
ФОТО : «Мир 24» / Елизавета Шагалова

У старшего сына актрисы Жанны Эппле родился сын от его избранницы Ангелины, на которой он женился несколько лет назад. Жанна невестку называет дочкой и посвящает ей трогательные поздравления с днем рождения.

«Добро пожаловать в наш дом, СЕВЕР. Постигай этот мир так, как и положено северу, – напористо и крепко. Мы с твоими родителями сделаем все, чтобы на твоем пути было как можно меньше трудностей и больше тепла, прекрасных людей. Ты выбрал отличную семью», – написала актриса на своей страничке в Instagram.

Добавим, сама Жанна Эппле воспитала двух сыновей. Сейчас им 27 и 18 лет соответственно. Кстати, личико внука актриса все-таки решила не показывать подписчикам, аккуратно закрыв его «солнышком».

Жанна Эппле – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка России. Исполнив роль обаятельной Юли Шашковой, она моментально стала знаменита среди миллионов телезрителей в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…».