У Волочковой нашли 24 квартиры и дом за 244 миллиона рублей

16:01 07/03/2018
Фото: "«Мир24»":http://mir24.tv/, анастасия волочкова
ФОТО : МТРК «Мир»

У знаменитой балерины Анастасии Волочковой нашли 24 квартиры и дом за 244 миллиона рублей. Об имуществе артистки рассказал ее арестованный помощник Александр Скиртач.

По словам Скиртача, который работал у артистки водителем и помощником, у Волочковой имеется 22 квартиры в Астрахани, а также квартира в Москве стоимостью в 111,8 миллиона рублей и квартира в Санкт-Петербурге за 56,8 миллиона рублей.

Тюремные романсы

Помимо этого, артистка владеет домом в Московской области за 21 миллион. Эксперты оценили имущество Волочковой в 244 миллиона рублей. 

Скиртач пояснил, что квартиры в Астрахани являеются инвестицией в бизнес ее мужа, предпринимателя Игоря Вдовина.

Однако, слова бывшего помощника ставят под сомнение добровольность этого брака. По его заявлениям, балерина заключила со Вдовиным соглашение, согласно которому он обязуется обеспечивать дочь артистки и обговаривает ежемесячные расходы семьи. При этом сама Волочкова опровергать существование и подлинность этого документа не стала. 

«Скиртач старается привлечь внимание к своей персоне, упоминая мое имя, потому что сам по себе он никому не интересен. Он обвинен в краже, и не только мною. Я не знаю, где Скиртач сидит, и знать не хочу. Он это заслужил», – отреагировала на компромат артистка.

Александр Скиртач был задержан по обвинению в мошенничестве в 2017 году. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.