Медведев: В России за 18 лет построили качественно другую экономику

12:31 15/03/2018
1 сентября в Московском колледже железнодорожного транспорта,колледж железнодорожного транспорта, Медведев, ,колледж железнодорожного транспорта, Медведев,
ФОТО : Mir24.tv / Максим Кулачков

Российская экономика за последние 18 лет преобразилась благодаря «команде Путина» – такое заявление сделал премьер-министр страны Дмитрий Медведев в фильме журналиста Андрея Кондрашова «Путин». Лента опубликована в социальных сетях.

«Я считаю, что за эти 18 лет наша страна прошла огромный путь. И нам обязательно надо возвращаться к тому времени, как к определенной точке отсчета», – подчеркнул глава правительства.

В начале 2000-х годов экономика была «очень слабенькой» – средняя зарплата составляла около 50 долларов, о размере пенсий «вообще лучше не вспоминать».

Но сейчас, благодаря предпринятым президентом Путиным и его командой мерам, ситуация кардинально изменилась – в нынешней российской экономике есть «все необходимые условия для развития»: людям выплачивают зарплаты и пенсии, гарантируют социальные льготы. Такая экономика способна решать важнейшие задачи, в том числе – обеспечение безопасности.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что нынешнее поколение уже живет в принципиально другой стране. 

ПОЗНАЙ ДЗЕН С НАМИПОДПИШИСЬ НА НАС В TELEGRAM