Песков рассказал о первых шагах Путина после выборов. ЭКСКЛЮЗИВ

15:25 25/03/2018
Песков рассказал о первых шагах Путина после выборов. ЭКСКЛЮЗИВ
ФОТО : МТРК «Мир»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эксклюзивном интервью телеканалу «МИР» рассказал о первых шагах Владимира Путина после переизбрания на новый срок.

Такими шагами станет формирование нового правительства, а также реализация послания Путина к Федеральному собранию. «У президента есть конкретная программа, которая была озвучена в ходе его послания к Федеральному собранию, и которая сейчас будет конкретизирована и оформлена юридически. И когда появится новый кабинет министров, начнется реализация. Давайте подождем», – сказал Песков.

По его словам, Путин понимает всю степень ответственности, которая возложена на него.

«Главное, что президент знает, что делать и как делать дальше. Он полон планов, времени на передышку нет», – отметил он.

Российский лидер, указал представитель Кремля, обозначил «очень амбициозные цели». «Это и технологический рывок, и рывок в улучшении качества жизни людей, повышение уровня благосостояния», – пояснил он.

«Детальная дорожная карта ясна президенту, и без каких-либо промедлений она будет реализовываться», – заключил пресс-секретарь российского лидера.

Выборы-2018. Новый срок. Что будет делать Путин 4.0? Эксклюзивное интервью Дмитрия Пескова. Подробности в итоговой программе «Вместе» с Екатериной Абрамовой на телеканале «МИР» сегодня в семь вечера. Не пропустите!