Путин встретится с Медведевым накануне отчета правительства

21:57 09/04/2018
Путин проведет встречу с Медведевым во вторник

Президент России Владимир Путин проведет встречу с главой правительства Дмитрием Медведевым во вторник, 10 апреля. Встреча пройдет накануне ежегодного отчета правительства перед Госдумой. Информацию о встрече подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «МИР 24».

«Подготовка к отчету правительства в Госдуме (будет обсуждаться)», – сказал он.

Ранее Медведев, комментируя предстоящий отчет, заметил, что он будет касаться всего шестилетнего периода работы правительства.

«Мы представляем отчет после выборов президента – как правительство, которое работает уже достаточно долго, дольше всех в истории современной России, поэтому было бы правильным, и из этого я буду исходить во время отчета, отчитываться не только за один год, но и вообще за весь период нашей деятельности, чтобы подробно объяснить и депутатам, и, конечно, нашим гражданам логику принятых решений и последствия этих решений, достигнутый эффект», – отметил Медведев.

В минувшие выходные президент и премьер вместе посетили пасхальное богослужение патриарха Кирилла в храме Христа Спасителя. На мероприятии также присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин и другие высшие чиновники России.