Студентки купили щенка хаски за фото в стиле ню

11:40 20/04/2018
"Скриншот: МТРК «Мир»":http://mirtv.ru/, диета, попа, девушка, бикини
ФОТО : МТРК «Мир»

Студентки из Техаса приобрели щенка хаски за фотографии в стиле ню. О необычной сделке рассказала одна из участниц в социальной сети Twitter.

Девушка написала, что знакомый предложил ей отдать щенка за откровенные снимки. Она посоветовалась с подружками и в итоге фотографии отправила – только не свои, а знакомой.

Уточняется, что у самой модели предварительно спросили разрешение на отправку фото, и та не возражала. В противном случае девушки совершили бы преступление.

Прибыльный друг
Позднее девушка опубликовала фото щенка, приобретенного таким необычным образом, личность предыдущего хозяина при этом не раскрывается.

Напомним, весьма необычное объявление о продаже животного опубликовал житель Благовещенска. Он предложил приобрести кота, который обладает экстрасенсорными способностями и живет на свете уже 800 лет.

По словам хозяина, питомец способен отгонять демонов и привлекать удачу, сохраняет семью, приносит достаток и даже общается с потусторонним миром. За такое сокровище мужчина просил всего 17 тысяч рублей (большее количество нулей не поместилось в графу), и предложением заинтересовалась ворожея из другого региона.