Актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со сводной внучкой

01:29 23/04/2018
Суд
ФОТО : Mir24.tv / Игорь Медведев

Актера Моргана Фримена во время слушаний в суде по делу об убийстве сводной внучки обвинили в сексуальной связи с ней, пишет New York Daily News.

Соответствующее заявление, по словам адвоката Энни Костанцо, сделала сама жертва. Идена Хайнс сообщила об этом своему будущему убийце Ламару Давенпорту. Но зачем такая информация понадобилась на заседании суда, неизвестно, отмечают журналисты газеты.

Напомним, сообщения о возможной сексуальной связи Фримена с его сводной внучкой появились в 2009 году. Через три года после этого распространилась информация, что они могут пожениться. Но Фримен и Хайнс эти слухи опровергли.

Внучка одной из жен знаменитого голливудского актера Моргана Фримена погибла от рук экзорциста в августе 2015 года. Она скончалась в одной из больниц Гарлема от ножевых ранений.

Моргану Фримену 80 лет. Публика знает его по фильмам «Побег из Шоушенка», «Малышка на миллион» и др. В 2005 году он стал обладателем «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана в ленте «Уличный парень».