Бывшая стриптизерша получила наследство от клиента

14:35 26/04/2018
Бывшая стриптизерша получила наследство от клиента
ФОТО : «Мир 24» / Анна Тимошенко

Бывшая стриптизерша Вероника Бэкхем получила наследство от одного из своего клиентов – сотрудника канала HBO, передает New York Post.

Бэкхем познакомилась с директором по информационным технологиям канала Мики Лиу в июле 2014 года, когда он пришел в стрип-клуб в Атлантик-Сити. Вскоре, по словам девушки, они подружились и начали регулярно общаться.

Не жизнь, а рай

Лиу страдал от диабета, ожирения и хронического алкоголизма и скончался у себя дома. В завещании он указал Веронику бенефициаром его пенсионных счетов и страхового полиса, за которые она должна была получить 223 тыс. долларов.

Сестра погибшего подала на Бэкхем в суд, заявив, что не верит в дружбу между ней и братом. По ее словам, после того как на девушку было переписано завещание, стриптизерша перестала общаться с Лиу.

Бэкхем, которая теперь работает стилистом, опровергла все обвинения и заявила, что никогда не состояла в сексуальных отношениях с умершим.

В январе текущего года стало известно, что проживающий в Италии кот по кличке Джерри получил в наследство от своей хозяйки 30 тысяч евро.