СМИ: Джигарханян вновь попал в больницу

17:28 16/05/2018
джигарханян Фото: Владимир Свояченко, "МТРК «Мир»":http://mirtv.ru/, джигарханян
ФОТО : МТРК «Мир» / Владимир Свояченко

Народный артист СССР Армен Джигарханян вновь госпитализирован. Его состояние оценивается как тяжелое, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

«Сегодня Армен Борисович в тяжелом состоянии был госпитализирован с сердечным приступом на реанимобиле в общую реанимацию одной из столичных больниц», – сказал он.

Невероятно, но факт

Между официальный представитель артиста Артур Согомонян подтвердил агентству госпитализацию Джигарханяна, однако отметил, что никакого приступа у Джигарханян нет. По его словам, актер проходит в столичной клинике профилактическое лечение.

«У него есть проблема, которая связана с неврологией из-за постоянного стресса, но состояние Армена Борисовича в норме», – пояснил Согомонян.

Это уже не первая госпитализация народного артиста СССР. В конце апреля Джигарханяна доставили в больницу с проблема с легкими. Впоследствии его состояние улучшилось.

В общей сложности нынешняя госпитализация стала четвертой с начала этого года.

Народному артисту СССР Армену Джигарханяну 82 года. Он играл во десятках фильмов, среди них «Здравствуй, это я!», «Собака на сене» и других. Руководит Московским драматическим театром.