Муж повторно сделал супруге предложение на пепелище дома

14:37 09/07/2018
Фото: Senior Airman Jose L. Hernandez-Domitilo, "Минобороны США":http://www.defense.gov/, пожарные сша, пожар, пожарные
ФОТО : Минобороны США / Senior Airman Jose L. Hernandez-Domitilo

Американец вернулся на пепелище от своего бывшего дома, чтобы найти в золе обручальное кольцо супруги. Их дом сгорел в конце прошлой недели, сообщает Fox News.

Ишу и Лора Рао жили на юге Калифорнии, в местечке Голета. Всего восемь месяцев назад они поженились и вместе жили в этом доме, пока 6 июля масштабный пожар не уничтожил его и еще восемь зданий вокруг. Большую часть вещей спасти уже невозможно, но за кольцом из драгметаллов пара решила вернуться. Они снимают кольца на ночь, поэтому забыли их забрать, когда экстренно эвакуировались из дома. 

Когда Ишу нашел кольцо в золе, он решил опуститься на колено и повторно сделать Лоре предложение. Девушка расплакалась.

«Это все меняет, открывает новые перспективы. Он смог облегчить мою боль и напомнить мне о единственной вещи, которая имеет ценность в этой жизни: о людях, которые меня окружают», – сказала девушка.

Теперь молодожены собираются строить новый дом в другом месте.


Согласно сообщению местных пожарных, к понедельнику пожар был полностью ликвидирован. Уничтожены или повреждены десятки зданий.

Природные пожары вновь охватили штат Калифорния в начале июля. От огня уже погиб один человек, уничтожены почти 100 построек. Удержать распространение пожара удается лишь на 25% территории штата.