Радио «Мир» устроило в центре Воронежа танцевальную вечеринку

00:40 16/09/2018

В Воронеже сегодня отмечают День города. Радио «Мир», которое вещает там на частоте 99,9, приготовило жителям необычный подарок – танцевальную вечеринку в центре города. Для участия в ней были приглашены звезды российского шоу-бизнеса: балет Тодес, ди-джей Грув, а также певица Анна Плетнева, передает «МИР 24». 

Праздновать свой день рождения Воронеж начал с самого утра. Главные трассы города превратились в пешеходные. Всего работают десятки праздничных площадок. Артисты, аттракционы, всевозможные конкурсы и просто море подарков целый день радуют горожан. 

Телерадиокомпания «Мир» приготовила гостям вечера немало своих подарков. Самым главным стал грандиозный концерт. Сначала свое мастерство продемонстрировал коллектив «Тодес». После них на сцену поднялся диджей Грув и не уходил с нее около часа. Знаменитого музыканта на сцене сменила красавица Анна Плетнева. Для нее Воронеж вообще знаменательный город. Именно здесь когда-то начались ее первые гастроли. 

Правда, за внимание зрителя артистам пришлось бороться с огромным аэростатом телерадиокомпании «Мир». Он был закреплен недалеко от сцены. В воскресенье в 6 утра на аэростате отправятся в путешествие над Воронежем победившие в конкурсе радио «Мир» на знание истории города.

Чтобы шар не улетел раньше времени, его пришлось привязать тросами к двум внедорожникам и еще нескольким деревьям, а в кабину посадили десяток взрослых и в меру упитанных мужчин. 

В конце праздника, как заведено, над городом прогремел салют.