Шутка комика за неделю разрушила тысячи отношений

14:13 24/09/2018
Фото: Максим Кулачков (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, развод, отношения, любовь, брак, семья, бракосочетание, супруг, супруга, муж, жена, разрыв, ругань, сердце
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков (МТРК «Мир»)

Британский стенд-ап комик Дэниэл Слосс заявил, что его 20-минутная шутка на одном из выступлений привела к расставанию около 4 тысяч пар. Кроме того, по его словам, 17 семей разводятся, сообщает Mirror.

В частности, в одном из своих шоу в середине сентября комик рассуждал на тему отношений мужчины и женщины. Он отметил, что многие пары мучаются в отношениях, однако не расстаются, поскольку боятся одиночества.

«Общество навязывает нам: если вы не с кем-то, вы не полноценная личность. Мы впускаем человека в нашу жизнь, потому что это чуть больше, чем ничего», – заявил в выступлении Слосс. Он призывал всех быть честными и подумать: а нужны ли им такие отношения.

Через десять дней после выступления комика ему начали поступать десятки сообщений. Слова Слосса оказали серьезное влияние на зрителей. Люди признавались, что расстались со своими партнерами. Многие подчеркивали, что Слосс абсолютно прав.

В свою очередь комик отметил на своей странице в Instagram, что ему поступило почти четыре тысячи сообщений о расставании пар, среди них 17 семей признались, что разводятся. Сам Слосс заметил, что был удивлен таким результатом и никогда не собирался разрушать какие-либо отношения.