Жена Кокорина объяснила необдуманный поступок спортсмена

04:21 15/10/2018
Фото: Артем Куковский (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, кокорин, футбол, российская футбольная премьер-лига, футбольное поле, футбольный фанат, футбольная команда, футбольный мяч
ФОТО : «Мир 24» / Артем Куковский (МТРК «Мир»)

Дарья Валитова, являющаяся гражданской супругой футболиста Александра Кокорина, комментируя экспрессивный поступок спортсмена, сослалась на его подавленное состояние, пишет РИА «Новости».

По заверению женщины, Кокорин – добропорядочный гражданин, который не склонен к акту насилия. Эту черту характера, по ее словам, может подтвердить любой человек из его круга общения.

«Причиной, по которой у него были психологические проблемы, является пропуск чемпионата мира по футболу. Он к этому событию готовился четыре года», – сообщила супруга.

Она добавила, что спортсмен пребывает в растерянности из-за того, что его поступок может отразиться на будущем сына.

«Я не могу ни на что обижаться. Я лишь хочу, чтобы он был со мной и воспитывал вместе со мной ребенка», – прокомментировала Валитова.

Напомним, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сперва напали на водителя, который находился возле одного московского кафе, а после – в общественном заведении избили двух чиновников. В настоящее время спортсмены находятся в СИЗО.