Принц Гарри и Меган Маркл познакомились с коалой в зоопарке Сиднея

08:53 16/10/2018

Герцог и герцогиня Сассекские побывали в Сиднейском зоопарке. Там они познакомились с одним из символов страны – коалой, которая с аппетитом обедала. И присутствие звездной пары ее ничуть не смутило. Животное даже разрешило себя погладить. Ну а после высокие гости открыли образовательный Институт при зоопарке. 

Тысячи местных жителей с восторгом приветствовали королевскую чету у здания Сиднейской оперы. Особое внимания принц уделил 98-летней женщине, с который дважды встречался во время своих поездок в Австралию. 

Заграничная поездка пары займет более двух недель. Супруги собираются посетить около 80 мероприятий. А накануне стало известно, что Меган Маркл ждет ребенка, который должен появиться на свет весной. 

Это появление на публике стало первым для Меган Маркл после официального объявления о ее положении, уточняют «Аргументы недели». Для этого события она выбрала белое облегающее платье и туфли на шпильке. Многие отметили, что бывшая американская актриса уже набрала несколько килограммов.