Стали известны недорогие курорты России для отдыха в ноябре

23:56 03/11/2018
сочи, роза хутор, олимпийская деревня,
ФОТО : https://mir24.tv/ / Елена Любутова

Один из ведущих отечественных порталов по бронированию недвижимости Tvil.ru опубликовал рейтинг пользующихся спросом и при этом недорогих курортов, которые рекомендуется посетить в ноябре.

Аналитики подсчитали, что в Крыму наиболее популярны Ялта, Алушта, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория, Алупка, Мисхор, Саки и Николаевка. Отдых, запланированный в начале месяца в этих пунктах, потребует от россиян от 1,3 до 1,9 тыс. рублей в сутки.

Наиболее экономично отпуск можно провести в Феодосии и Николаевке. Самым затратным стала Ялта. Кроме того, эксперты проанализировали продолжительность отдыха и сообщили, что россияне больше всего проводят времени в Евпатории и Николаевке, меньше всего – в Севастополе.

В рейтинг курортов, находящихся в Краснодарском крае, попали Сочи, Анапа, Геленджик, Ейск, Туапсе, Кабардинка, Новороссийск, Красная Поляна и Архипо-Осиповка. Стоимость проживания в сутки начинается от 1,1 тыс. рублей (Архипо-Осиповка). Сочи стал самым дорогим (1,8 тыс. рублей в сутки).

В конце сентября ВЦИОМ опубликовал результаты опроса. Выяснилось, что этим летом 9% россиян провели отпуск у Черного моря.