«Как прекрасен этот МИР – покажи!»: итоги конкурса

06:13 09/11/2018
«Как прекрасен этот МИР – покажи!»: итоги конкурса
ФОТО : PressFoto / @COOKELMA

«Как прекрасен этот МИР – показали. Фотоконкурс, который проводили телеканал «МИР» и мультимедийный портал mir24.tv, завершился.

В этом году фотоконкурс «Как прекрасен этот мир, покажи» проходил на платформе соцсети «Одноклассники». Из 4 тысяч полученных работ по три лучших снимка выбрали интернет-пользователи и сотрудники нашей телекомпании.

Итак, имена победителей: Денис Чурина из Санкт-Петербурга, Ксения Тарасова - Россия, Вардуи Будагян из Краснодарского края, Марина Погребнова из Югры, Анна Казимировна из Беларуси и Татьяна Рыбинцева из Ростовской области. Все шесть победителей получат в подарок фотоаппараты.

Теперь наши телезрители могут поучаствовать в новом фотоконкурсе – «Мировой супергерой». Его телеканал МИР и мультимедийный портал mir24.tv приурочили ко Всемирному дню телевидения.

«Для меня это такой школьный интерес, интересно, кто во что будет перевоплощаться. потому что люди разных возрастов и поколений. Кто-то может быть может выбрать что-то современное, кто-то выберет старый фильм. Мои личные предпочтения будут на стороне тех, кто переоденется в образ прежнего актера», – отметил блогер, фотограф, путешественник Александр Жданов.

Работы принимаются до 21 ноября. А все подробности конкурса – на нашем сайте, по адресу mir24.tv.