В Китае мужчина стал жертвой собственных козней

07:17 28/11/2018
Фото: "Шатилло Г.В., Викимедиа":https://commons.wikimedia.org/wiki/File:%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BD_%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE1.JPG?uselang=ru, змея, питон
ФОТО : Шатилло Г.В., Викимедиа / Автор не известен

Мужчина по фамилии Фань в Китае изнасиловал женщину, угрожая ей ядовитой змеей. После этого одна из рептилий укусила его, и он погиб, сообщает издание The Mirror.

Женщина обратилась в полицию, где рассказала, что Фань заманил ее в номер отеля и заставил заниматься с ним сексом, показав трех ядовитых змей. Испугавшись, женщина согласилась. После произошедшего она убежала к полицейским, а сам Фань ушел в ванную играть с рептилиями.

Когда полицейские пришли в отель по наводке потерпевшей, то обнаружили в постели труп мужчины. На его теле были следы от укуса змеи. В скорую помощь мужчина не звонил.

Кроме того, полицейским пришлось ловить одну из змей, поскольку она уползла из комнаты. Среди рептилий оказался южнокитайский многополосый крайт, чей яд смертельно опасен для человека. Полицейские открыли дело об изнасиловании. На время следствия отель будет закрыт.

Стоит отметить, что заигрывания с ядовитыми змеями нередко заканчиваются трагически. Так, в 2016 году 29-летняя индонезийская певица Ирма Бьюл, известная своим экзотическим шоу со змеями, умерла на сцене после укуса. Кобра напала на девушку во время концерта, но, несмотря на это, она продолжала петь еще 45 минут.