СМИ: Жена Павла Мамаева отказывается подавать на развод

13:34 10/12/2018
СМИ: жена Павла Мамаева отказывается подавать на развод
ФОТО : Никеричев Андрей

Супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана опубликовала в Instagram пост, в котором выразила надежду на то, что ее семья пройдет все испытания. Из этой публикации СМИ сделали вывод, что она не хочет разводиться с мужем, сообщает телеканал «360».

«Я хочу, чтобы наша семья прошла это испытание и этот ад наконец-то прекратился», – написала Алана, поблагодарив всех за оказанную поддержку.

В комментариях к записи жена футболиста также призналась, что намерена «подняться с нуля» вместе с мужем.

«Он мой муж, он мне всегда нужен, и мы вместе и с нуля поднимемся», – написала женщина.

Ранее Алана Мамаева обвинила супруга в изменах и добавила, что избиение водителя в начале октября у гостиницы «Пекин» произошло из-за новой любовницы.

«Мой «муж» семью променял на шлюху, из-за которой начался весь конфликт с водителем…Она из Вильнюса», – написала тогда Алана, правда, спустя некоторое время этот пост удалила, не уточнив подробностей написанного.

Напомним, 8 октября Мамаев и форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин в компании своих друзей устроили две драки, избив трех человек, среди них водитель ведущей одного из федеральных телеканалов Виталий Соловчук и директор департамента Минпромторга Денис Пак. Позднее их обвинили по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство» и поместили в «Бутырку». Там они останутся как минимум до 8 февраля.