Загадочная Нибиру: уфологи озвучили новое тревожное предсказание

12:01 16/01/2019

Загадочная планета Нибиру продолжает приближаться к Земле, утверждают уфологи. По их расчетам, два небесных тела могут столкнуться уже в 2019 году, сообщает портал «Утро.ру»

Ожидается, что в апреле в Европе ученые проведут секретное совещание по поводу сложившейся ситуации. На совет приедут специалисты из разных стран, в том числе и Австралии.  

Ученые планируют рассмотреть вопрос об инопланетной угрозе, которая исходит от Нибиру. Они утверждают, что планета уже негативно воздействовала на Россию в 2018 году, вызвав, например, землетрясение на Камчатке. Кроме того, Нибиру якобы уже видели в небе жители ряда российских городов.  

По подсчетам ученых, в ближайшем будущем Нибиру окажет негативное воздействие на Канаду, поскольку загадочную планету наблюдали недавно над этой страной. Между тем ученые пока не называют сроки, когда Нибиру подойдет максимально близко к Земле.  

Напомним, ранее уфологии ждали приближения загадочной планеты к Земле декабре 2018 года. Предсказания специалистов напугали некоторых жителей нашей планеты. Они искали убежища от возможного столкновения двух небесных тел.