В Сети появилась вакансия путешественника с зарплатой 100 тыс. долларов в год

09:16 05/02/2019

Интернет-портал люксовых вещей HushHush обнародовал вакансию путешественника, который должен будет тестировать роскошные яхты и автомобили. Помимо этого, он должен будет совершать поездки на частные острова, пишет News.com.au.

«Мы ищем человека, который сможет тестировать роскошные продукты и давать им качественную оценку прежде, чем они будут выставлены на продажу», – сказано в объявлении.

Кроме того, сотруднику придется много путешествовать, для того чтобы проверять частные острова и недвижимость, расположенную в разных уголках мира.

Условия вакансии предполагают, что заработная плата успешно справившегося кандидата составит 98 тыс. долларов в год (8177 долларов в месяц).

Сайт HushHush, получивший название «Amazon для миллионеров», запустил 29-летний британец Аарон Харпин. По его словам, цель портала – предложить все, что нужно миллионерам, и стать ведущим магазином, где состоятельные потребители смогут купить лучшие вещи в мире. В список доступных на сайте позиций входит средневековый французский замок стоимостью 62 миллиона фунтов стерлингов, а также яхта за 21 миллион фунтов.