«Всемирные игры разума»: в музыкальной битве сразятся композитор Журбин и телеэрудит Аскеров

21:17 21/03/2019

Как связана самая известная шведская группа «ABBA» и мюзикл «Мамма Мия»? Кто знает о музыке и культуре больше: профессионал или телеэрудит? Об этом узнаете в новом выпуске шоу «Всемирные игры разума» на телеканале «МИР» в пятницу, 22 марта, в 19:55

В музыкальной битве сразятся два мэтра: известный умник, участник многих интеллектуальных игр Ровшан Аскеров – он играет на чужом поле, и композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Александр Журбин – он попытается поставить под сомнение авторитет телеэрудита.

Какой знаменитый джазмен спел промо-песню к мюзиклу «Хелло, Долли»? В какой музыкальной постановке рассказывают историю юной девушки, которая стала первой леди Аргентины? Кто знает правильные ответы на эти вопросы?

Чтобы увидеть самую интеллектуальную телевикторину, вам больше не нужно отпрашиваться с работы. «Всемирные игры разума» теперь выходят в новое удобное время – в вечерний прайм-тайм 19:55. Это тот случай, когда время – деньги. Тот, кто быстрее отвечает, больше получает. 

Смотрите интеллектуальную телевикторину «Всемирные игры разума» каждую пятницу в 19.55 на телеканале «МИР». Не пропустите!