Россия в отборочном матче Евро-2020 крупно обыграла Казахстан

18:56 24/03/2019
Россия в отборочном мачте Евро-2020 крупно обыграла Казахстан
ФОТО : Сергей Фадеичев/ТАСС

Россия обыграла Казахстан со счетом 4:0 по итогам матча на стадионе «Астана Арена» в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года, передает телеканал «МИР 24».

Автором первых двух голов стал полузащитник Денис Черышев. Сначала он забил мяч в ворота соперников на 19-й минуте, а в добавленное время, на 45-й минуте, оформил дубль.

Во втором тайме, на 53-й минуте, отличился Артем Дзюба. Преимущество российской сборной возросло до четырех голов после того, как казахстанский футболист Абзал Бейсебеков забил мяч в свои ворота.

Отмечается, что за ходом игры на стадионе следили 29 тысяч 582 зрителя. На трибунах находился и новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Билеты на матч были распроданы быстро – всего за несколько дней.

Напомним, российская футбольная сборная начала отбор чемпионата Европы с гостевого поражения от Бельгии. Счет тогда составил 3:1.