140-килограммовую женщину не пустили на аттракцион. Она похудела вдвое

22:24 02/04/2019
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, рацион, диета, весы, худой, толстый, вес
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев

Британка из английского города Фархэм, весившая почти 140 килограммов, за год похудела вдвое. Радикально изменить фигуру женщина решила после инцидента в парке аттракционов, сообщает Daily Mail.

47-летняя Эрика Маггс посетила с семьей парк развлечений Universal Studios в американском штате Флорида. Там она захотела вместе с мужем и дочерью прокатиться на аттракционе «Гарри Поттер и Запретное путешествие», поскольку являлась поклонницей рассказов и фильмов, посвященных волшебнику. Однако ей запретили проследовать за родными из-за слишком большого веса. 

Маггс призналась, что этот случай стал одним из самых унизительных в ее жизни. После этого она захотела изменить свою фигуру. 

«В тот момент я хотела провалиться под землю. Мне пришлось отойти в сторону и ждать свою семью. Я не переставала плакать. Но я знала, что сама виновата и должна что-то изменить. Не для себя, для мужа и дочери», – рассказала женщина. 

Эрика перешла на здоровое питание и начала заниматься спортом. Спустя год ей удалось похудеть почти на 70 килограммов. Чтобы поддержать супругу, ее муж Хайден также похудел на 31 килограмм.