Певец Макс Барских попал в аварию в Лос-Анджелесе

05:28 09/05/2019
Макс Барских,  Барских
ФОТО : Mir24.tv / Ирина Фомочкина

Поп-исполнитель Макс Барских попал в серьезное ДТП в Лос-Анджелесе. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте, где у него у него около миллиона подписчиков.

Артист также выложил фото разбитого автомобиля и признался, что был на грани и чудом остался жив. По словам артиста, это еще раз заставило его вспомнить о ценности каждого момента жизни. «Будьте внимательны и цените все, что имеете, и всех, кто вокруг. Обязательно пристегивайтесь – это спасет вашу жизнь!» – написал певец.

Барских обратился к поклонникам с просьбой не беспокоиться о состоянии его здоровья. По его словам, с ним все в порядке.

Макс Барских – украинский певец и композитор. Он стал известным благодаря таким песням, как «Туманы», «Неземная», «Берега» и «Моя любовь».

Напомним, летом 2018 года в ДТП попал певец  Дима Билан. Об этом он написал в своем Instagram. Исполнитель признался, что сам стал виновником аварии на Ленинском проспекте в Москве, поскольку «отвлекся». В результате ДТП никто не пострадал. «Все обошлось! Стресс словил, конечно, но что только не бывает в этой жизни…», – написал он в комментарии и призвал водителей быть внимательными на дороге.