Участница Spice Girls отказалась надевать свое культовое мини-платье

03:51 14/05/2019
Участница Spice Girls отказалась надевать свое культовое мини-платье
ФОТО : Zuma\TASS / Brett D. Cove

Участница Spice Girls Джери Холлиуэлл отказалась надевать свое культовое мини-платье в цветах британского флага, в котором она выступала 20 лет назад, пишет Daily Star со ссылкой на источник, близкий к поп-группе.

Причиной отказа стал возраст и семейное положение певицы. При этом остальные участницы согласились выйти в откровенных платьях.

«Все девушки полностью приняли эту попытку воссоздать дух времени. Но Джери – замужняя женщина, у которой есть дети, и она не очень хочет возвращаться назад к Джинджер Спайс (официальное прозвище образа певицы). Она хочет выглядеть подобающе своему возрасту», – отметил источник.

Ранее сообщалось о воссоединении Spice Girls. Сотни тысяч билетов на концерт группы продали за несколько минут. Первый концерт тура состоится 1 июня 2019 года. Выступления пройдут как минимум в шести британских городах: Лондоне, Манчестере, Ковентри, Сандерленде, Бристоле и Эдинбурге. В концертах не примет участие одна из «перчинок» Виктория Бекхэм. Она благословила своих бывших коллег на новые выступления.