В московских больницах в августе пройдут лекции по здоровью и уходу за детьми

09:26 30/07/2019
В поликлинике,поликлиника, больница, врач, терапевт, педиатр, осмотр, ,поликлиника, больница, врач, терапевт, педиатр, осмотр,
ФОТО : Mir24.tv / Светлана Родина

В августе в московских больницах и роддомах проведут лекции для будущих родителей и тех, кто заботится о своем здоровье, сообщает ФАН со ссылкой на официальный портал правительства столицы, где опубликован список мероприятий. 

Так, многие родильные дома и перинатальные центры проведут лекции и тренинги, посвященные грудному вскармливанию, в городской клинической больнице № 15 имени О.М. Филатова обсудят вопросы подготовки к родам, а городская клиническая больница имени В.В. Виноградова подготовила занятия специально для будущих пап.  Также родителям расскажут о психологии детей и эмоциональном выгорании. 

В сквере «Надежда» 11 августа пройдет лекция на тему депрессии. Кроме того, в августе обсудят и другие подобные темы. 

В перинатальном центре Городской клинической больницы имени М.П. Кончаловского (Зеленоград) подготовили занятия для женщин старше 45 лет. Курс посвящен здоровью в зрелом возрасте.  

Все мероприятия бесплатны, на некоторые из них необходимо предварительно зарегистрироваться

Ранее сообщалось, что в Москве с 29 июля по 2 августа пройдут мастер-классы и лекции, в рамках которых посетителям расскажут о борьбе с вредными привычками и профилактике заболеваний.