Актриса Анна Чиповская призналась в нежелании заводить семью

12:13 06/08/2019
Фото: Дмитрий Белицкий (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, анна чиповская
ФОТО : «Мир 24» / Дмитрий Белицкий

Российская актриса Анна Чиповская, известная по роли Марьяны в сериале «Оттепель», призналась, что не собирается в ближайшее время заводить семью и детей.

Артистка опубликовала длинный пост в Instagram, где поделилась своими мыслями и планами на будущее, сообщает ФАН.

Так, она отметила, что в последнее время часто стала слышать слово «пора».

«Пора выйти замуж, развестись, волноваться вместе со всеми обо всем, найти работу, уволиться, родить ребенка (двойню или тройню), взять ипотеку, сменить взгляды, переехать, перестать, начать, закончить. По-моему, пора – это если вы сильно куда-то опаздываете. А я вот совсем не спешу», – написала Чиповская.

Актриса пояснила, что в «данный момент» своей жизни счастлива и не намерена ничего менять, в частности, выходить замуж и становиться матерью, и предпочитает жить своим настоящим, а не абстрактным и придуманным кем-то другим будущим.

«Категорически и давно пора не бояться быть собой и перестать диктовать другим свои условия «абсолютного счастья», – подчеркнула Чиповская.

Публикация вызвала бурную дискуссию. Впрочем, большинство подписчиков согласились с тем, что не стоит торопиться создать семью, если человек к этому еще не готов, а представления «женщине обязательно нужно выйти замуж до 30» безнадежно устарели.

Ранее поклонники обсудили в Instagram причины одиночества певицы Анны Семенович. Сама же артистка намекнула, что не против создать семью и не намерена «тратить время» на мужчин, которые не готовы к серьезным отношениям.