«Квартал 95» впервые спародировал президента Зеленского

12:01 14/08/2019
«Квартал 95» впервые спародировал президента Зеленского

Студия «Квартал 95» впервые после вступления Владимира Зеленского в должность президента Украины  показала на него пародийный номер. Выступление комиков прошло в Одессе. Фрагменты шоу опубликованы в социальной сети Facebook.

Как отмечается, артисты высмеяли отношения Зеленского с главой его офиса Андреем Богданом. Пародию на песню Анжелики Варум и Леонида Агутина «Я буду всегда с тобой»  исполнил один из юмористов Александр Пикалов.

«Я буду всегда с тобой, шепотом за спиной, правой твоей рукой, умной твоей мыслей, крепкой твоей мышцой, бархатной хрипотцой», - говорится в песне.

Помимо этого, артисты разыграли сценку с рабочим моментом из жизни украинского президента. В ней также обыгрываются близкие отношения между Зеленским и Богданом, который, как утверждается в номере, является единственным в стране человеком, способным «прямо смотреть президенту в ухо». 

Напомним, Владимир Зеленский является основателем популярной в России и на Украине юмористической студии. Весной он во втором туре выборов президента страны набрал 73% голосов избирателей, его оппонент Петр Порошенко – только 24%. Инаугурация нового лидера Украины состоялась 20 мая.