И услышать, и увидеть: радио «МИР» в Беларуси провело акцию на открытом воздухе

13:21 31/08/2019

Не только услышать, но и увидеть любимых ведущих. Радио «МИР» в Беларуси сегодня работает под открытым небом. Таким необычным образом сотрудники решили открыть новый сезон. Подробнее – в репортаже корреспондента корреспондент Полины Срибненко.

Мы находимся в минском районе Новая Боровая. Мы выбрали его потому, что здесь проживает много молодых семей, а это и есть основная аудитория радио «МИР». Те, кого обычно слушают, решили сегодня себя показать и на поклонников посмотреть. Впервые ведущие выходят в эфир из студии на открытом воздухе.

Праздник начался по-спортивному. Первый сюрприз для слушателей – мастер-класс по зумбе. Также радийщики подготовили много конкурсов, викторин, пригласили известных артистов. И, конечно, подарят подарки поклонникам.

«Мне понравилось, интересно, и дети впечатлились», – отметила женщина.

«Всем слушателям радио «МИР» желаю удачи, поздравляю с наступающим сезоном. Чтобы каждый день был такой же прекрасный, как сегодня, такой же солнечный, также же позитивный», – молодой человек.

Все, кто пришел на праздник сегодня, могут не просто увидеть, как создают эфир. Любой желающий может попробовать свои силы у микрофона. Ведущие с удовольствием поделятся опытом.

Не только радио, но и телеканал «МИР» начинает новый сезон. А это значит еще больше интересных проектов, актуальных тем и позитивных эмоций. Сегодняшний марафон в самом разгаре. Он будет длиться до вечера. Так что продолжаем провожать лето и праздновать начало нового сезона.