Роналду составил хитрое завещание, удивив фанатов

16:50 03/09/2019
Роналду нарушил дресс-код на корпоративе «Ювентуса»
ФОТО : PA Images\TASS / Mandoga Media

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду составил новое завещание. Для этого он на днях встретился со своими адвокатами в Лиссабоне, сообщает AS.

Согласно новому документу, в случае смерти 34-летнего нападающего «Ювентуса» главной наследницей его состояния станет его невеста Джорджина Родригес, которая в ноябре 2017 года родила ему дочь Алану Мартину. Женщина может получить до 300 миллионов евро. 

Однако Родригес не сможет тратить деньги по своему усмотрению: контролировать расходы будет мать Роналду – 64-летняя Долорес Авейру. В прошлом отношения между Долорес и Джорджиной были напряженными. 

Поклонники форварда удивились, что португалец не указал в завещании ни одного из своих четырех детей, трое из которых родились от двух суррогатных матерей. Пользователи Сети также нашли странным, что объем наследства составил лишь 300 миллионов евро, в то время как ежегодный доход игрока достигает около 100 миллионов евро. 

Ранее Криштиану Роналду выразил недоумение возросшей стоимостью трансферов в футболе. Игрок считает, что в настоящее время переход любого футболиста могут оценить в сотни миллионов евро, даже если тот не продемонстрировал на поле ничего особенного.